TABELA COPA BARROSO 2018

Compartilhe:
DATA DIA CONFRONTOS 1ª FASE CHAVE HORA JOGOS
26/08 DOMINGO UNIVERSAL 0 X 2 DEVASSOS B 10:00HS 1
                   
01/09 SÁBADO BANDEIRANTE 7 X 1 BOLIVAR A 13:15HS 2
01/09 SÁBADO HAVAÍ 3 X 2 V8 A 15:15HS 3
02/09 DOMINGO BARBACENA 2 X 3 DEVASSOS B 09:00HS 4
02/09 DOMINGO BARCELONA 2 X 2 UNIVERSAL B 11:00HS 5
                   
08/09 SÁBADO JUVENTUDE 2 X 2 DEVASSOS B 13:15HS 6
08/09 SÁBADO TDB 4 X 0 UNIVERSAL B 15:15HS 7
09/09 DOMINGO BANDEIRANTE 3 X 1 HAVAÍ A 09:00HS 8
09/09 DOMINGO V8 1 X 3 TABAJARA A 11:00HS 9
                   
15/09 SÁBADO R45 0 X 0 BOLIVAR A 13:15HS 10
                   
16/09 DOMINGO V8 0 X 0 BANDEIRANTE A 09:00HS 11
16/09 DOMINGO JUVENTUDE 1 X 1 TDB B 11:00HS 12
                   
22/09 SÁBADO UNIVERSAL 0 X 8 JUVENTUDE B 13:15HS 13
22/09 SÁBADO BARCELONA 2 X 3 TDB B 15:15HS 14
23/09 DOMINGO HAVAI 0 X 0 R45 A 09:00HS 15
23/09 DOMINGO TABAJARA 3 X 2 BOLIVAR A 11:00HS 16
                   
29/09 SÁBADO UNIVERSAL 0 X 9 BARBACENA FC B 13:15HS 17
29/09 SÁBADO MÁLASI 0 X 2 ADEGA DO ADILSON ÚNICA 15:15HS  
                   
06/10 SÁBADO TDB 1 X 2 DEVASSOS B 10:00HS 18
06/10 SÁBADO V8 0 X 4 R45 A 13:15HS 19
06/10 SÁBADO TABAJARA 2 X 2 HAVAÍ A 15:15HS 20
                   
13/10 SÁBADO BOLIVAR  7 X  3 V8 A 13:15HS 21
13/10 SÁBADO BARCELONA  1 X  1 JUVENTUDE B 15:15HS 22
14/10 DOMINGO BARBACENA FC  4 X  4 TDB B 09:00HS 23
14/10 DOMINGO R45  1 X  7 BANDEIRANTE A 11:00HS 24
                   
20/10 SÁBADO HAVAÍ  0 X  3 BOLIVAR A 13:15HS 25
                   
21/10 DOMINGO BARCELONA  0 X  4 BARBACENA B 09:00HS 26
21/10 DOMINGO TABAJARA  2 X  3 R45 A 11:00HS 27
                   
27/10 SÁBADO DEVASSOS  w X BARCELONA B 13:15HS 28
27/10 SÁBADO MÁLASI  1 X  2 INDUSTRIAL ÚNICA 15:15HS  
28/10 DOMINGO JUVENTUDE  1 X  2 BARBACENA FC A 09:00HS 29
28/10 DOMINGO BANDEIRANTE  4 X  2 TABAJARA A 11:00HS 30

 

DATA DIA CONFRONTOS QUARTAS DE FINAL JOGO HORA  JOGOS
03/11 SÁBADO R45  1 X  2 TDB J1 13:15HS 31
03/11 SÁBADO BAND  6 X  0 JUVENTUDE J2 15:15HS 32

 

04/11 DOMINGO BARBACENA  1 X 1x  TABAJARA J3 09:00HS 33
04/11 DOMINGO DEVASSOS   2 X  1 BOLIVAR J4 11:00HS 34
                   

 

    CONFRONTOS SEMIFINAIS      
10/11 SÁBADO BAND   X   TDB JOGO 1 13:15HS 35
10/11 SÁBADO TABAJARA   X   DEVASSOS JOGO2 15:15HS 36
    FINAL      
25/11 DOMINGO VENCEDOR J1   X   VENCEDOR J2   10:00HS 37

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *